close
Войти

Новости

УЛУЧШАЙТЕ СВОЙ ДОМ - С ЦВЕТАМИ TREND COLOR 2020

00.00.00
УЛУЧШАЙТЕ СВОЙ ДОМ - С ЦВЕТАМИ TREND COLOR 2020



Напоминает бескрайние просторы вечернего неба, приятно успокаивающий, создает эффект надежности и вдохновляет своей простой элегантностью - новый трендовый цвет года под названием «Классический Синий», который недавно был выбран Институтом цвета Pantone.
 
Мы расскажем, как особенно красиво привнести в интерьер гармоничный синий тон. Хотите вдохновиться?
 
 kare design kiev-Голубая мебель и декор в интерьере 1

 В нашем магазине вы найдете все товары: стул (слева), серая ваза, лампа, тарелка, роспись акрилом, стул (справа), картина с агатом, декоративный сосуд, подушка.
Только хорошие флюиды! Синий и белый - всегда неподвластная времени красивая и гармоничная цветовая комбинация, которая источает морскую легкость и превращает ваш дом в место отдыха и спокойствия. Идеально для вас, если вам нравится элегантность и простота, но вы не хотите обойтись без нескольких привлекательных цветов.
 
Вот как это работает: белый цвет сильно контрастирует с интенсивным синим тоном, поэтому «классический синий» выделяется особенно красиво. Например, светлые комнаты с белыми стенами создают идеальный холст для картин в насыщенно-синем цвете. В противном случае морской образ также можно чудесно дополнить несколькими аксессуарами, такими как декоративные сосуды или подушки. Наш совет: не используйте 2-3 цветовых акцента на комнату, иначе она быстро будет выглядеть перегруженной. Детали серебристого или золотистого цвета также очень хорошо смотрятся в таком стиле жизни.
 
 kare design kiev-Голубая мебель и декор в интерьере 1
 
 
В нашем магазине вы найдете все: прозрачная ваза, синяя ваза, темно-зеленая ваза, тумбочки, кресла, торшеры, подушки, зеркала, комоды, декоративные фигурки.
Вам нравится смелая комбинация, которая действительно вызывает ажиотаж? Тогда вам подойдет сине-розовый. Сильный контраст интенсивных цветов очень контрастирует, но создает модный, захватывающий цветовой эффект.
 
Вот как это работает: вы помещаете предметы декора и мебель в «классический синий» в центр внимания, например Б. к ярко-розовой (альтернатива: розовой) стене. Если вы не хотите сразу жить во всем розовом, вы можете вместо этого положиться на гармоничное сочетание нескольких продуктов синего и розового цветов. Шик - это з. Б. розовый комод для забавной скульптуры животного или розовая подушка на синем бархатном диване. Живой тренд очаровательно завершают элегантные золотые акценты. В общем, здесь также применяется следующее: меньше значит больше!
 
 kare design kiev-Голубая мебель и декор в интерьере 1
 
  
В нашем магазине вы найдете все товары: лампа, горилла, картина, стол, табурет, сундук.
Для гламура в вашем доме! Если вы являетесь поклонником экстравагантного и роскошного стиля жизни, вы окупите свои деньги с помощью сочетания синего и золотого цветов. Синий символизирует безмятежность, ясность и свободу, в то время как золото источает роскошь, экстравагантность и тепло - захватывающее сочетание с гарантией, привлекающей внимание!
 
Вот как это работает: покраска стены в «классический синий» и добавление нескольких золотых или золотисто-синих ловушек идеально подходит, если вы смелый тип и любите попробовать что-то новое. Вы можете создать более сдержанный тренд с помощью нескольких отдельных вещей - например, Б. с прохладными табуретами или столами в цветовой комбинации. Сине-золотой, продуманный до мелочей стиль, с акцентом на 2-3 основных момента на комнату, придаст вашему дому уютную, атмосферную и стильную атмосферу.

Назад


© Home Couture 2015-2023
Интернет магазин Home Couture в Киеве - необычная и оргинальная мебель, стильный декор и уникальные аксессуары со всех концов мира.
Гармоничные коллекции, впечатляющие предметы и артефакты со всего мира с нетерпением ждут встречи с Вами.
Салон для приема заказов Home Couture находится в киевском ТРЦ ATMOSFERA. Удобный подъезд, большая парковка и красивые интерьеры - спокойная и уютная обстановка для выбора красивых предметов интерьера. Спальню в стиле Лакшери ири прихожую в стиле Индастриал Лофт. Столовая комната в этно стиле или гостиная в стиле 50-е! Приглашаем в наш салон дизайнерской мебели и желаем удачных покупок.
Доставка по Всей Украине.